{# соединение с внешними сервисами из «Кода на сайте» открываем заранее: тег 152on синхронный и блокирует отрисовку, так он приходит на DNS+TLS раньше #} Овечкин и «Вашингтон» вышли на лед с детьми в фиолетовых париках — SubNews

Пятница, 6 ноября 2026

Telegram-канал Мои подписки

Срочно

  1. Главная
  2. Спорт

Овечкин с игроками «Вашингтона» вышли на лед в фиолетовых париках вместе с детьми

Хоккеисты «Вашингтона» после утренней тренировки провели акцию Hockey Fights Cancer, выйдя на лед с детьми. Александр Овечкин учил юных участников бросать по воротам с левого круга вбрасывания.

Овечкин с игроками «Вашингтона» вышли на лед в фиолетовых париках вместе с детьми
Фото: Спорт-Экспресс

Игроки «Вашингтона» после утренней тренировки вышли на лед вместе с детьми в рамках ежегодной акции Hockey Fights Cancer («Хоккей против рака»). Хоккеисты надели фиолетовые парики и специальную экипировку.

Российский нападающий «Кэпс» Александр Овечкин показывал детям, как бросать по воротам со своей привычной позиции — с левого круга вбрасывания, которую он называет «офисом». Момент тренировки с детьми попал на видео, опубликованное в социальных сетях клуба.

Следующую игру в регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон» проведет в субботу, 7 ноября. Начало матча — 20:30 по московскому времени. В таблице Столичного дивизиона «Вашингтон» сейчас занимает четвертое место: 14 игр, 8 побед, 6 поражений, 16 очков.

Источник: Спорт-Экспресс

Читайте также