Минобороны РФ сообщило об ударах по подстанциям в Киевской и Житомирской областях
Российские военные ночью атаковали беспилотниками две электроподстанции на Украине — в Киевской и Житомирской областях. Также был атакован сухогруз с военным имуществом для ВСУ в акватории Черного моря.

Минобороны России отчиталось о ночных ударах по украинской энергетической инфраструктуре. По данным ведомства, беспилотники поразили электроподстанцию «Наливайковка» в Киевской области и подстанцию «Чижовка» в Житомирской области.
Кроме того, российские силы атаковали сухогруз с военным имуществом для ВСУ в Черном море, в 8 км юго-западнее Одессы.
Минобороны регулярно публикует сводки об ударах по территории Украины. 31 октября российские военные поразили ТЭЦ-6 в Киеве. 3 ноября армия РФ нанесла удары по шести электроподстанциям, три из которых расположены в Харьковской области.