В Татарстане в ДТП с фурой погибли четыре человека, включая ребенка
В Сармановском районе Татарстана легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Погибли водитель и три пассажира, один человек получил травмы.
В Сармановском районе Татарстана столкнулись легковой автомобиль и фура. По предварительным данным прокуратуры республики, водитель Lada Xray нарушил правила дорожного движения и не справился с управлением.
В результате столкновения погибли водитель и три пассажира легковушки, среди погибших — ребенок. Еще один пассажир Lada Xray получил травмы.
На месте аварии работает прокурор Сармановского района Алексей Панишев — он координирует действия специализированных служб и выясняет обстоятельства случившегося. Ход процессуальной проверки взят на контроль.
Ранее в Бавлинском районе Татарстана в кювет опрокинулся грузовой тягач «МАН» с цистерной. Из нее на грунт вылилось три тонны мазута. Пострадавших в этой аварии нет.
По данным Госавтоинспекции, авария произошла 6 ноября на 30-м километре трассы Набережные Челны — Сарманово, когда водитель Lada Xray выехала на встречную полосу при обгоне и столкнулась с грузовиком Volvo. За рулем легкового автомобиля находилась 45-летняя женщина.

