Мишина и Галлямов возглавили зачет пар после короткой программы на Гран-при в Шэньчжэне
Российский дуэт Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидирует после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на третьем этапе Гран-при ISU в Шэньчжэне.

Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов возглавили турнирную таблицу спортивных пар после короткой программы на Гран-при ISU в китайском Шэньчжэне. За свой прокат российский дуэт набрал 74,69 балла.
Третий этап серии Гран-при проходит в Шэньчжэне с 6 по 8 ноября. Произвольную программу пары покажут в субботу, именно она определит итоговых победителей этапа.
Второе место после короткой программы заняли Лука Берулава и Анастасия Метёлкина, третье — Карина Акопова и Никита Рахманин.
Для Мишиной и Галлямова результат короткой программы стал лучшим в текущем сезоне. Пара чисто исполнила тройной сальхов, тройную подкрутку и выброс тройной флип.
Берулава и Метёлкина набрали в короткой программе 67,06 балла, Акопова и Рахманин — 66,34. Произвольную программу пары откатают 7 ноября.
Берулава и Метёлкина выступают за Грузию под руководством Станислава Морозова в штабе Этери Тутберидзе, Акопова и Рахманин представляют Армению и тренируются у Фёдора Климова. Мишину и Галлямова готовит Тамара Москвина.


