Воскресенье, 8 ноября 2026

Telegram-канал Мои подписки

Срочно

  1. Главная
  2. Происшествия

В Курской области дрон атаковал трактор в поле, погиб 40-летний мужчина

В селе Первомайском Курской области беспилотник ударил по трактору, который работал в поле. На месте погиб 40-летний мужчина.

В Курской области дрон атаковал трактор в поле, погиб 40-летний мужчина
Фото: Alexas_Fotos / Pixabay

Об атаке сообщили в публикации, размещённой в мессенджере MAX. «Вражеский беспилотник атаковал работающий трактор в селе Первомайском. К огромной скорби, на месте погиб 40-летний мужчина», — говорится в сообщении.

Других подробностей о случившемся не приводится.

Ранее в Минобороны России заявили, что за ночь силы ПВО сбили над территорией страны 142 украинских беспилотника.

Ещё один эпизод той же ночи — в Ростовской области. Там, по данным источника, из-за атаки дронов и падения обломков пострадало дорожное полотно моста через реку Миус.

Источник: RT на русском

Читайте также

{# одна на страницу, открывается любой кнопкой [data-subscribe-open data-story-id data-story-title]; data-story-id — «42» (сюжет) или «p15» (обещания человека); data-subscribe-heading/-intro/-icon меняют надписи окна #}