Шварц заявил, что Миранчук остаётся игроком «Динамо» и находится в хороших отношениях с клубом
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал слухи о возможном переходе Антона Миранчука в «Локомотив» и рассказал о планах команды на паузу в чемпионате из-за игр сборных.
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц высказался о возможном уходе полузащитника Антона Миранчука, слухи о возвращении которого в «Локомотив» появились недавно. По словам специалиста, Миранчук остаётся игроком «Динамо», команда тесно с ним взаимодействует, а отношения между клубом и футболистом хорошие.
Шварц отметил, что Миранчук вышел в стартовом составе на матч против «Локомотива», после чего получил небольшую травму и провёл время на восстановлении игрового ритма. Позже полузащитник появился на поле в играх против «Краснодара» и «Ахмата».
Тренер также сообщил, что во время паузы на матчи сборных команда проведёт товарищескую встречу в конце следующей недели, не раскрыв при этом подробности соперника.
После 13 туров чемпионата России «Динамо» с 28 очками занимает второе место, уступая лидирующему «Зениту» два балла. 7 ноября бело-голубые сыграют в Воронеже с «Факелом».

