Капризов резко ответил финскому журналисту на вопрос о сборной России
Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов вступил в перепалку с финским репортёром, спросившим о возможном возвращении сборной России на международные турниры.

Российский хоккеист Кирилл Капризов, выступающий за «Миннесоту Уайлд», поссорился с журналистом из Финляндии. Об этом пишет издание Ilta-Sanomat.
Репортер спросил форварда, стоит ли вернуть сборную России на международные соревнования. Вопрос задел Капризова, и он ответил резко: «Конечно, следует. Что ты вообще имеешь в виду? Почему нет? Разве ты не хочешь, чтобы Россия вернулась?»
После этой реплики к хоккеисту и журналисту подошел сотрудник пресс-службы клуба. Он попросил не задавать вопросов, не связанных напрямую с хоккеем.
Ранее бывший судья Спортивного арбитражного суда Конни Йорнеклинт рассказал, что грозит Международной федерации хоккея, если та не допустит российские команды до турниров. По его словам, Россия вновь подаст иск в CAS и потребует крупный штраф с федерации.

