Минобороны РФ сообщило о потерях ВСУ свыше 220 военных на западном направлении за сутки
Подразделения группировки войск «Запад» улучшили позиции по переднему краю. По данным Минобороны РФ, Украина потеряла за сутки свыше 220 военнослужащих.

Российские военные группировки «Запад» продвинулись и улучшили положение по переднему краю, сообщили в Минобороны РФ. Поражение нанесено живой силе и технике двух механизированных бригад ВСУ и бригады теробороны.
По данным ведомства, потери украинской стороны за сутки составили свыше 220 военнослужащих. Кроме того, уничтожены две боевые бронированные машины и 14 автомобилей, орудие полевой артиллерии и две станции радиоэлектронной борьбы.
«Подразделения группировки войск «Запад» улучшили положение по переднему краю. Нанесено поражение живой силе и технике двух механизированных бригад ВСУ и бригады теробороны», — говорится в сводке Минобороны РФ.
