В Тамбовской области воздушная тревога продлилась почти 7 часов
В ночь на 7 ноября в Тамбовской области действовала воздушная тревога из-за опасности атаки беспилотников. Сигнал объявили в 23:17 6 ноября, отбой дали в 06:00.
На территории Тамбовской области в ночь с 6 на 7 ноября объявляли воздушную тревогу — власти предупреждали об опасности атаки беспилотных летательных аппаратов. Сигнал подали в 23:17 6 ноября, а отбой дали только в 06:00 7 ноября. Тревога продолжалась 6 часов 43 минуты.
Жителям региона напомнили правила действий при обнаружении беспилотника. Нужно покинуть опасную зону и укрыться — в здании, под деревом, в подъезде, паркинге или подземном переходе. Также рекомендуют предупредить об угрозе других людей рядом и сообщить о беспилотнике по номеру «112».

