Пятница, 6 ноября 2026

Telegram-канал Мои подписки

Срочно

  1. Главная
  2. Происшествия

В Туве ищут пропавшего водителя машины, съехавшей в Енисей

В Туве полицейские и спасатели ищут мужчину, пропавшего после съезда автомобиля в Енисей. Его автомобиль нашли у берега, сам водитель, предположительно, мог провалиться под лед.

В Туве продолжаются поиски пропавшего мужчины после того, как его автомобиль съехал в Енисей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

По данным ведомства, в пятницу в 01.04 мск поступило сообщение: неподалеку от горы Боом белая «Лада Нива» съехала в реку. В МВД отметили, что водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

«Позднее в полицию поступило заявление о пропаже мужчины, который выехал на указанном автомобиле и до настоящего времени не вернулся. В ходе проверки поступившей информации автомобиль «Лада Нива» был обнаружен возле реки Енисей», — говорится в сообщении ведомства.

В Главном управлении МЧС добавили: предварительно, мужчина мог провалиться под лед вместе с автомобилем. Поиски продолжаются.

Источник: РИА Новости

Читайте также